TEAM, DAS

Wortart: Substantiv, Neutrum
Gruppe von Personen, die gemeinsam an
einer Aufgabe arbeiten,
Mannschaft

Geschäftsführung

Dirk Helberg

Geschäftsführer

+49 (0)511 897 148 – 39

helberg@c-e-consulting.de
xing   in

Sven Bergmann

Geschäftsführer

+49 (0)511 897 148 – 41
bergmann@c-e-consulting.de

Vertrieb

Ralf Schulze

Vertrieb / Projektleitung
+49 (0)511 897 148 – 58
schulze@c-e-consulting.de
xing   in

Projektleitung

Manuel Jörs

Projektleitung

+49 (0)511 897 148 – 40

joers@c-e-consulting.de

Mark Halberstadt

Projektleitung
+49 (0)511 897 148 – 40
halberstadt@c-e-consulting.de

Techniker

Benjamin Uder

Techniker
+49 (0)511 897 148 – 40
uder@c-e-consulting.de

Daniel Flatau

Techniker
+49 (0)511 897 148 – 40
flatau@c-e-consulting.de

David Gerken

Techniker
+49 (0)511 897 148 – 40
gerken@c-e-consulting.de

Oleg Berzs

Techniker
+49 (0)511 897 148 – 40
berzs@c-e-consulting.de

Leitung Lager & Logistik

Jens Wicker

Leitung Lager & Logistik

+49 (0)511 897 148 – 40
wicker@c-e-consulting.de

Auszubildene

Daniel Schirikow

Auszubildener zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 (0)511 897 148 – 40
schirokow@c-e-consulting.de

Timo Günther

Auszubildener zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 (0)511 897 148 – 40
guenther@c-e-consulting.de

Yliana Mantz

Auszubildener zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 (0)511 897 148 – 40
mantz@c-e-consulting.de

Verwaltung

© 2022 Creative-Event-Consulting Helberg Bergmann GbR. Alle Rechte vorbehalten.

Powered by NR.Digital